Надежда Дворенкова

Какая фотка лучше? И почему.

1.

2.

дааа.. . людям только покажи - всё успеют обосрать.

что привязались к ноге-то? я просила оценить обработку, а не рассуждать на тему ампутации.

Тихий Ужас

Обычно раскраску применяют чтобы подчеркнуть и усилить сюжет авторского замысла:

скрыть недостатки (фототехники, съемки и другие)

или привлечь внимание к главному объекту фотографии.

Первые две цели предложенными раскрасками не достигнуты, а третья излишне реализована.

На первой мне нравиться лицо девушки, но не нравиться синяя трава (хорошо бы изумрудную) .

Ну, и самое главное непонятен авторский замысел.

Если это лесной эльф, то вот такой он должен быть натуральным:

Вообще критиковать легко сидеть, но обычно цветокоррекция - это отправная точка для полета творческой фантазии.

Евгений Ниточкин

никакая. .
плоско
одноного

Марина Бакулина

А тебе самой нравится? А почему?

Ol
Olga

За что ж девушке ногу то ампутировали ироды.

Обработка конечно лучше с синей травой. Это даже не обсуждается.

Георгий Иванов

Обе фиговые.

Калян Пятьдесятвторой

Костыль надобно. Неудобно ведь девушке с одной ногой ...

Алексей

вторая лучше. т. к. цвета естественнее, но контрастности многовато

Оксана

Для родителей-лучше вторая, для друзей-первая!)))

Alexandr Biryukov

Обработка хреновая.. . на обоих фотках...

Артём Поляков

Обе не нравятся!

Татьяна Покровская

Девушка-инвалид на первой выглядит экзотичней.

Юлия Андреевна

у вас то даже таких фотографий нет, у вас спросили совета, а вы прицепились к этой ноге!!

Bestiy Bestiy

одинаковые. патамушта ногов нету

Даткайым Сыдыкова

Без протеза нет прогресса (в фотографии).

Марина Михалькова

В утиль обе. Попробуйте на первой фон размыть радиально, может что то интересное и выйдет.

Зиночка Гаврилова

Перыая, как то мне больше ее холодные оттенки понравились, а вот поза девушки-нет

Нина Безрученко

обе ужасные. вы сами когда смотрите на фото, что видите

Анна

По мне так вторая лучше. На первой слишком много синевы, а вторая контрастная и насыщенная.
Вот если бы на первой фотке блузка была бы другого цвета (отличного от цвета травы) , тогда возможно первая фотка смотрелась бы совсем по другому.

Ольга Орлова

первая, там цвета нереальные подозрительный слон очень подходит к синей траве!

Владимир

первая круче - там трава синяя

Екатерина Бондаренко

Вторая, на первой трава какая то не объемная, хоть и синего цвета...