Лиличка Чаплыгина

Вопрос про жилье и кров

Сложилась ситуация, нужно искать квартиру, смогу ли переехать до конца года, безденежье достало, выкручусь? Анатасия, 27.04.89 Харьков, время рождения 11.25

Вопрос задан Харьков 23.03

Алена Аленушка

Ситуация с деньгами не позволит Вам до конца года переехать, пока решать вопросы придется другими способами.

Лиля Абдулина

да конца года - не факт.. . а пока живите спокойно дома, соблюдайте правила и устраивайтесь на хорошую работу, что бы меньше бывать в доме...