ДА
Дима Андреев

Вопрос жилья

Подскажите кто знает, живем в 2-х комнатной квартире прописано 5 человек живет7, через депутата добилась сестра дали квартиру (обе стоим на очереди она (первее меня) , потом дают квартиру не по очереди своим с ЖКХ, звоню в сельский совет (сами с деревни) спросить какая я на очереди кто передо мной, выясняется что если сестре дают квартиру меня автоматом снимают с очереди на квартиру как такое может быть?? ? Стоим на комерческой основе Куда обращаться за справедливостью у меня семья, у сестры семья и мама (папа умер летом) , где справедливость

Сл
Славик

Напишите этот вопрос в юридическую консультацию (категория) там могут помочь.Ситуация у Вас не из лёгких..

Та
Татьяна

Задайте вопрос Путину 19 декабря в прямом эфире!