Абабакир Самадходжаев

Второй раз бросил один и тот же мужчина дева. Что делать?

Первый раз когда строил гараж, теперь он делает ремонт в квартире. Есть ли смысл вообще, что то налаживать.

Talin Tatuev

Привычка жениться, есть такой фильм. Он почти как сценарий Ваших отношений. Там, в фильме, была и третья попытка.
А если серьезно, то Вы его не измените....

Константин Проскуряков

если вы от бросания ловите кайф (как от джампинга) - то налаживайте...

Ольга Трущенко

Материальное это тень и отражение духа. если дух не меняется материальное небудет строиться

Ан
Анюта

К сожалению в этой категории Вам не смогут помочь без Ваших данных для составления гороскопа.