Flower

здравствуйте ,Дорогие видящие)Что со мною происходит,когда я определюсь по жизни ,меня это "мучает" сильно.ФОТО внутри .

Михаил

Определитесь в течении четырех месяцев, не волнуйтесь и успокойтесь. Удачи.

Анюта Казеннова

Это Вам не скажет никто, кроме Вас! Вам решать, куда плыть по океану жизни а не дяде чужому - он вашей жизнью не живет! А вы о себе все знаете - просто подумайте чего хотите и решение само придет!

Этери Циклаури

Ну почему же.... была большая потеря в личном близкои очень близком.... женщина которая улябаеться сквозь слезы

Ирина Бикейкина

сначало определитесь что вы хотите от жизни-а потом задайте вопрос "для чего? " и когда найдете ответ вы сможите определиться в жизни.
удачи вам!

Анастасия

Просто все на кучу навалилось, вы устали.

Ивона Шварц

Мучаетесь.. . значит болеете.. . от бессилия решении множеств проблем.. . это всё равно на уроках или дома школьные годы решали задачу.. . от А до Б.. . с какой скоростью летела машина на калёсах.... если км известно миллиард км.. . он прилетел за пару часов.. . и временами делал несколько остановок.. . на пару минут.... какого было истинная скрость у вашей автомобили.. . хорошо если не разбились.. . где-то от вашего.. . ЧТО СО МНОЮ И ЧТО ВАС МУЧАЕТ...? И поэтому такую головоломку вам эти задачки по простую не решить.... ЧТО ВАМ ОСТАЁТЬСЯ.. . РЕШИТЬ простую задачку.. . по силу вашему уразумению.. . и возможности.. . и смело идти в перёд.. . было бы ваше здоровье.. . хорошее.. . а если здоровье есть хорошее а значит и у вас и проблем нет.. . ЗДОРОВЬЕ МОЖЕТ И ПРИГОДИТЬСЯ В МОЁМ БЛОГЕ ИМЕЕТСЯ РЕЦЕПТ микроэлементы.. . от множество болезней... указаны в на моём фото отделе свидет-показании пациентов.. . и зная эти вам не будет и страшных туч дней.... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ надо об этом знать ...на перёд и всегда быть готовым к плохой погоде.. . вашего здоровья...