Сергей Зайцев

Мне 14 лет... Вообщем хочу спросить берут ли подростков на вакансию Тестирование игр,?

Просто я люблю видеоигры и вот подумал может подработать, ну да потом начнет надоедать но все таки есть же такие люди которые тестируют игры а им за это деньги платят, это же практически халявные деньги))

Intresni Niobicni

Тестирование игр это не совсем то, что вы себе представляете. Вы думаете, что будете сидеть играть и получать за это деньги. На самом деле все обстоит не так.
Вот первый попавшийся мне список требований для тестировщика:
Основные требования:

Высшее техническое образование.
Опыт работы в тестировании от года.
Знание теоретической базы по тестированию.
Опыт разработки, поддержки и ревизии тестовых вариантов.
Опыт проведения тестирования и ревизии спецификаций требований.
Опыт проведения функционального и не функциональное тестирование (например, функциональных, графического интерфейса, безопасности доступа; конфигурации, взаимодействия, тестирования установки / обновления) .
Опыт планирования и проведения работ по тестированию (план-тестирования, тестовые варианты, отчет по тестированию, критерии начала и завершения, тестирования, тест-аналитика, риски) ;
Знания и опыт работы с ОС Windows 2000/XP/7/Vista на уровне уверенного пользователя с базовыми навыками администрирования.
Знание технологий разработки программного обеспечения и их особенности для тестирования (например, Web, Desktop (GUI), WPF).
Знания и опыт работы на уверенном уровне с MS Office (Word, Excel, Outlook).
Опыт работы с бактрекинговимы системами (например, Jira).
Умение четко формулировать мысли в письменном виде, стилистически грамотно составлять документы, как на русском так и украинском языках.
Склонность к исследовательской работе.
Развитое аналитическое, структурное и логическое мышление.

Ренат

Да хрен знает, спроси у работодателя.

Евгений Немчанинов

Возможно и берут, но скажу одно, что в реале на работе можно хоть повеселиться, чем каждый день играть.

Оксана Лысенко

ИГРА, В КОТОРОЙ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Приглашаю в занимательный проект "мой сад".
пиши если что на почту

Юлия Попова

Конечно берут Меня взяли и тебя возьмут!