Aza Yuldashev

На каком основании и при каких условиях мусора имеют право устраивать шмон? т. е обыскивать карманы

и имею ли я право на слова "выкладывай все из карманов" сказать не буду и ничего не выкладывать?

Ольга Елохина

Вправе сказать: Предъявите служебное удостоверение, и объясни на каком основании досмотр? Зовите понятых и составляйте протокол досмотра