По какой ставке считать процент при подаче иска, если долг в долларах США ?

Взяли долг в долларах США. По какой ставке считать должнику сумму долга, и на какие постановления ссылаться? кроме статьи 317 ГК есть ещё всячиские постановления.

На этот вопрос пока нет ответов.

Другие вопросы из категории «Административное право»