Александр Кирюхин

женщины хотят интима. но стоит связаться как тащат в свое логово. спрашивается чего тогда жаловаться на недостаток секса

да. тут публика трусливее чем в философии

Дина Колпикова

Понимаешь, женщина все таки существо норное (в душе)) )
На самом деле для женщины секс сам по себе не существует.. Всегда приращиваются эмоции. .
Не даром же после секса мужчине хочется спать, а женщине поговорить. .
Все просто....

Игнотенко Яраслав

ну если это происходит в клубе, то можно обоитись вип комнатой, буду я еще кого попало домои таскать

Андрей Андрей

Стратегическим успехом самца в структуре социума является занятие им позиции вожака. Поэтому счастье мужчины в личной жизни достижимо, когда его личная жизнь соответствует этой позиции. Когда он получает секс максимального качества в неограниченном количестве от любимой женщины (лучше одной, так как если женщин много, то это слишком хлопотно) , обеспечивающей ему ощущение тыла. А также имеет от нее детей – подтверждение его статуса вожака, продолжение его генетической линии и наследников его территории и ресурсов.
Стратегическим успехом самки является занятие позиции постоянной подруги вожака, получающей от него кормление и защиту на эксклюзивной основе. Поэтому женщина максимально счастлива лишь тогда, когда живет с любимым добычливым мужчиной на контролируемой им территории и имеет от него детей.
вот поэтому самки и тащат самцов в свое логово.. . для счастья!

Влад Цишковский

Аааднако. .
Вам и секс подавай, и жилплощадь предоставь.
Да, ещё и рюмочку чая накорми. . И поспать дай. И мы ещё и трусливые. .
Да вы обленились просто.. Не будет вам секса без мужского подхода. Вот !