Трофимова Виктория

Недавно рассталась с молодым человеком. До сих пор его очень сильно люблю. А он уже с другой. Как унять боль и обиду?...

Roman

оглянись мысленно на свое прошлое, окинь его взглядом, словно это пустыня, прости себя за наивность, скажи спасибо парню, отпусти прошлое с богом, понимаешь, каждый человек дается нам свыше как учитель, который учит нас быть сильнее, мудрее, опытнее. каждое испытание-это подготовка к чему-то новому, лучшему, так отпусти прошлое, дай место будущему...

Роман Хомченко

Время и только оно, тебе в помощь)

Адалат Камильевна

может ты перепутала? он не умер а вы расстались

Алексей Ленивкин

Никак. Всему своё время, жива будешь значит пройдет. Шесть лет не мог унять боль [повезло что не физическую так долго] от предательства но потом прошло. Отболело. А любовь не тонет, Любовь не горит, Не зовет и не гонит, Просто в небе парит.