Фа
Фарид

Есть ли у ГИБДДшников официально план, сколько нужно поймать нарушителей?

Юра

Официального плана нет... Есть НЕофициальный...

Андрей Гитерман

Есть конечно - по количеству протоколов/постановлений

и у судей есть статистика: Столько то этих постановлений/протоколов можно отменить -не более

Татьяна Жмурина

Есть. Его им каждое утро придумывает жена.

Elena Elena

Конечно есть это же гибддшники.

Просто Жанезия

Официально никто такой план не рискнёт составить. Всё устно.

Татьяна Лебедева

планы у них есть с вечера ( сколко нужно заработать и на что потратить)

Ирина Щербина

у нас город маленький- с Гибонов требуют по 30 нарушений в сутки с экипажа, таким образом в год у нас по статистике дважды привлечены все жители города включая детей и инвалидов

Алексей Абайдулин

Для Вадима-Вадим вы не поняли, о чем сказали.
для Айболита-Планы есть конечно, только это не планы а статистика и планы на бумаге не прописаны. Есть такое слово у начальства "НАДО". Так что эти планы получается, что наши с вами домыслы, а у них работа.