Неизвестно

пешеход балабол-нарушитель-неудачник

поймали ГИБ2Дшники за переход в неположенном месте (КоАП ч1 12.29) лол, оформили протокол со слов. Я сказал левую фамилию и дату рождения, но разговорившись с гайцои за жизнь, по запарке я дал свой реальный адрес (да, я лох) . Вопрос: оплачивать или нет, найдут ли меня и что могут предъявить если постановление вынесенно на не существующего человека? ну предположем придут приставы из-за 200р, а я скажу что человека которго они ищут тут нет и не было, поймут ли они, что тот кого они ищут это я и есть?

Ел
Елена

Сколько проблем, терзаний, исканий, из-за двухсот рублей.
По поводу мыслительных процессов, понятливости приставов, сказать что -либо сложно

Наталья

забудь и не вспоминай, ничего тебе не будет уже