Наталья Литвиненко

А правда,что сотрудники ГБДД культурные нарушители закона.

Перешол проезжую часть дороги,между двумя нерегулируемыми перекрёсками не имеющими пешеходных переходов и светофоров.Виписали штраф 500рублеи. В постановление сотрудники ГБДД написали(движение по проежеи части дороги при наличий тротуара).Как я должен переити проежую часть дороги и почему пишут(движение по проежеи части дороги при наличий тротуара) я нешол подороге а переходил или это одно и тоже.Я пенсионер невсегда с собои ношу очки.Подписал постоновление,штраф я конечно заплачу.

Сергей Евдокимов

и без культурные тоже

Юлия Постникова

Александр! нет ни какой культуры, остались работать в полиции, после Путинской реформмы, лишь ТЕ, кому не куда сбежать и ТУпоголовые, Вам вменили в нарушение п.4.1 Правил дорожного движения, а должны были вменить п.4.3 Правил Дорожного движения (пересечение проезжей части вне пешеходного перехода, который находился в зоне видимости) Хотя сумма штрафа идентична - по сити - НО НАРУШЕНИЯ РАЗНЫЕ... А вообще пешеходам не место на проезжей части, ведь из - за невнимательности и ТУПОСТИ пешеходов происходит огромное количество ДТП, с которых пешеходы ВСЕГДА сбегают..