Chupa Chups

Какие меры может принять сотрудник полиции (ППС) к нарушителю движущемуся на автомобиле по тратуару.

И если он будет в гражданской одежде

Сергей Стадник

попался бы ты мне на тротуаре)))) я хоть и не полицейский но разговор был у нас с тобой долгий)))) не стыдно такие вещи спрашивать. влетел ответь как мужик

Оксана

Штраф и возвращение авто на проезжую часть, если быковать не будет, а если будет, то задержание, эвакуация машины, административный протокол, ударит мента - уголовное дело.. . вроде все. Ну при побеге не застрелят