Rina Pet

Имеет ли право старший сотрудник капитан гибдд помогать нарушителю собирать документы в федеральный суд?

Айко Торосян

естеССно что нет.. . и делает - втихушку. так фто.... при вашей грамотном ведении дела - ему не поможет (нарушителю) , если это ваш "противник"...

ДА
Дмирий Афоничкин

А почему бы не помочь советом дельным?

Людмила Антонова

Здравствуйте!
Вы все о том же нетрезвом виновнике с подтасовкой показаний? Светлана, если Вы реально заинтересованы в наказании виновника, обратитесь к юристу. Или Вы предпочитаете оставаться сторонним наблюдателем в данной возмутительной ситуации?
Остановить инспекторов может жалоба на сотрудника в УСБ и прокуратуру, а так же на имя начальника того самого ГИБДД.
Обращайтесь, мы поможем подготовить жалобу.
Вы нигде не пишите ваш интерес в этом деле? Вы потерпевшая?