Иван Александров

Как вам штраф в полляма? И главное опять ни слова про нарушителей-пешеходов!

Это наш ДАМ опять ляпнул. Теперь про проезд на красный свет.

Сергей Васильев

Ну в общем я удивлён.... почему не миллион или как альтернатива расстрел на месте ))))))

Nicole Mmm

Я что то пропустил? Опять какой то новый штраф? В пол ляма? Не хило. Это они с каких зарплат высчитывали? С газпромовских?

Светлана Иванова

Пешеход священное животное их обижать нельзя

Д.
Демон ....

Очень даже приветствую. Может быть, хоть это остановит водителей, которые забыли напрочь о правилах движения. И думают, что они на дороге цари и боги.

Dursun Can Selcuk

гаишники на взятках разбогатеют-факт

Иринка Яринка

Ну если в каждом кармане по десятку лямов, то я согласен....)))))

Ро
Ростислав

Ляпнул не он, а ты. Это штрафы для ПЬЯНЫХ.