Катерина

посоветуйте видеокарту чтоб игры новые шли )материнка ESC A780LM-M PCI-Express x16 процессор AMD Athlon II X2 250

материнка ESC A780LM-M PCI-Express x16 процессор AMD Athlon II X2 250

Лидия Ежова

Нах нужна твоя материнка и процессор. PCI-E слот свободен - покупай на какую деньги есть и втыкай. Карточки есть и за полторы штуки и за тридцать.

16 Гб оперативки вон тебе выше писатель посоветовал. Ну, это он дурканул раза в четыре. А может и нет - может он штук пять игр одновременно запускает, четыре тут-же ставит на паузу, сворачивает в трей, а в одну сидит и долбится.

Наталья Силаева

Процессор слабый, Старс К10. Потому, что-то выше 5770\6770\7770, ну на крайний случай, 5850-6850 или 460\470\560 - если разрешение 1920х1080.
Если материнка поддерживает, купи Феном 2, уровня 940-955, около 3 тыр. Кулер хороший - 1 тыр. Видеокарту уровня 5850\5870 или подобное. И играй на здоровье.

Н*
Настя **

видеокарта называется: купи игровую приставку

Оксана Самойлова

так хули видеокарта процессор и маму менять надо и оперативы 16 ставь ну и соответственно БП не меньше 750Вта уже потом про видюху юзай!!!!

Зедуллах Шайдаев

Смотря какой блок питания. Работать будет любая, хоть GTX 690. Но вот толку от нее? Вся производительность упрется в процессор. К тому же, ты не обозначит бюджет. Навскидку могу посоветовать AMD Radeon HD 7750/7770.

Алена Пажетных

проц менять на фен х4 ...видео модно 7770-7850 будет нормально.