Иришка Гынга

Подскажите недавно купил ps3, не охота за 2000 тысячи диск покупать, попробовал скачать с инета на флешку перекинул (флеш

перекинул (флешка формотнут под fat32, создавал все папки GAMES вот эти) вклюкачю на ps пинет што файлы не найдены (прошивка 4.25) заранее спасибо

Аленка Ефимова

Тебе нужна специальная флэшка джэйлбрикер, которая стоит до 2 тыщ рублей, вставляешь ее в пс3 и только тогда пиратки работают

Колян

Прежде чем покупать пс3, надо было подумать, а сможешь ли ты покупать диски по 2-3 тысячи? Теперь поздно пить боржоми, надо было икс ящик брать, там с этим проще

Алёна О

брать сони имело смысл только с рук с прошивкой 3.55, а так ты попал....

Сергей

Сейчас игры купить можно от 500р. (не считая новинок конечно )), например на ozon.ru, много б/у вариантов - nabugre.ru, да и сам сможешь найти если озадачишься. Так что не парься.. .
К слову о джейлбрике, если планируешь играть в мультиплеере, он не вариант. Проще тогда купить "говноящик" и писать на него болванки.. .

Владислав Сологуб

Для пираток нужно приставку перепрошивать.