Таня Кремнева

почему фрапс столько гигов жрет? я снимал 10мин а у меня заняло 17гигабайт

Александра Морозова

Потому что PlayClaw скачай. Или Bandicam.

Алексей Сковпешков

Вот часть русифицированной справки:
Почему размер готовых AVI файлов, созданных Fraps, большой? Как я могу уменьшить размер?

Размер готовых файлов большой, потому что отсутствует достаточное количество времени для кодирования видео во время запуска игры. Кадры в видео немного сжимаются, но при высоком разрешении требуется огромное пространство на диске. Готовый AVI файл вы можете сжать одними из самых популярных форматов видео - "mpeg" или "divx". Рекомендуемые программы "Tsunami Mpeg Encoder" и "VirtualDub".

Использовать VirtualDub достаточно просто. Для создания сжатого AVI файла сделайте следующее:
Запустите VirtualDub
Выберите File->Open и выберите AVI файл, который вы хотите сжать.
Выберите Video->Compression и выберите кодек для сжатия (обычно divx)
Выберите File->Save As AVI и укажите название нового AVI файла.
Если вы владелец Windows XP, то вы также можете использовать Windows Movie Maker для сжатия видео файлов. Если вы используете Windows Movie Maker, рекомендуется использовать сохранение видео файлов Fraps с разрешением 800x600 или ниже.

Анна Гаркавенко

фрапс не умеет делать компрессию то есть ужимать файлы вообще в такие проги это не заложено! ужми сам мувимейкером! : )

Александр Серенко

Снимай на бандикам

Роман Иванов

ПОПРОБУЙ Bandicam.