Николай Грешонков

Как сделать так чтобы фанерка закрыла ровно это окно?

подвальное окно закрыто изнутри вставленнойца в него квадратной решеткой и она изнутри прижата приваренной к ней горизонтальной см в так 35 трубой- отрезком узкой трубы
надо закрыть фанеркой на зиму подвально окно от вони и холода-а как? трубку отпиливать? не хочется
из за этого приваренного отрезка трубы фанера ровно не ложится и не крепится-выпадает
ваши предожения-как закрыть окошко подвала фанерой снаружи если мешает эта трубка и сама решетка?

Дмитрий Федоров

с внутренней стороны подвала----замерь фонерку рулеткой---отпили лишнее----сделай гвоздиком маленькие дырочки и привяжи к решётке

Борис Борисюк

сделай в фанерке отверстие под трубу и все)))

Дмитрий Соседко

вырезать из пенопласта два куска вставить с двух сторон пустоты запенить.