Мария Евстафиади

юмористы знатоки русского, кто сможет посоветовать сценариста СРОЧНО...

..для тв шоу на солидном канале Идея есть надо расписать 1 выпуск на 2 листа а 4

Алик

приезжай я тебе разок в бороду дам

Виктория Окшина

Напишу любой сценарий.

Юлия Корниенко

Попробуй спросить у моего одноклассничка... Мож он поможет. Он какой то концертный червь.
http:// vk. com/id3402525
Пару пробелов в ссылке убери...

Dimon Yakubov

Трушкин, Коклюшкин, Жванецкий ...Они справятся. Для солидного канала не проблема оплатить им гонорар за сценарий. Если уж очень срочно надо. Пишите свою идею, свои условия здесь. Юмористов здесь хватает, в том числе и знатоков русского

Pupkov Pupkov

Проходил в недоумении