Юлия Куранова

Непонятные отношения с парнем. То ли между нами дружба, то ли что то большее. Как понять ждать мне его или нет? Он в арм

Он сейчас в армии, пишет письма...

Сергей

А куда вам спешить? Или он в армии навечно?...

Сергей Кабачков

оно тебе надо?))))) ) Развлекайся пока его нет))))

Виктор Ильин

Раз непонятные, то и письма пиши и живи по течению.... время само всё расставит, будет так как должно быть)) ) Если любишь, то и сама не захочешь гулять и знакомиться с кем-то другим)))

Айдай

Сколько раз в день вы занимались сексом, до его армии? Что ты ему обещала? Какаие у тебя цели в жизни? Есть ли у вас общие увлечения?