Зура Камилова

Купил прицеп. Об. разреш масса 1400 Масса моей машины 4.6В гаи говорят для управления нужна категория Е У меня АВС Как быт

Max Gusev

тока учиться (.

Екатерина Власова

Учиться в автошколе.

Елена Пастухова

для управления легковым автомобилем с прицепом, масса которого выше 750 кг в принципе необходима категория "E". Однако, если соблюдаются два условия: суммарная полная масса автомобиля и прицепа не превышает 3500 кг и полная масса прицепа не более массы снаряженного автомобиля, то достаточно категории "B".