Ольга Голицына

Поставил семерку. не могу просмотреть ни одно видео. Флеш установил. 11 версия. Чем помочь, может винда бракованная?

Стоит и VLC и все остальное. На других браузерах играет, на мозилле не хочет. Я уж и старую версию ставил. Бесполезно

Александр Луковенков

Драйвера на видеокарту установили?

Юрий Мелешкин

Кодеки и проигрыватель стоят?

Денис Денисов

дрова, кодеки, плеер

Сергей Минин

если не можешь смотреть онлайн установи плеер VLC, там плагины они помогут

Андрей

кодеки ставь.

Александр Сергеев

Kодеки еще нужны.

Надежда Волкова

проверьте установлен ли видеодрайвер или если вы про обычное видео (не в браузере) - поставьте кодеки.

Наталья Тенькова

Включи комп.

Игорь Летов

K-Lite_Codec_Pack_670_Mega - воспроизводит ВСЁ. Даже с камер наблюдения. Отличный проигрыватель всего!
Удачи!