Mister Elephant

что нужно сделать, чтобы скорость закачки не падала, когда я играю?

поставил закачку игры в Steaм и параллельно играю в фифу 13, но постоянно когда я играю скорость закачки падает, а когда игру сворачиваю то скорость опять нормальной становится, хотя в фифу я играю не по сети. оффлайн.

Владислав Трофимов

купи новый системный блок, этот уже не справляется с многозадачностью так шустро как тебе этого хотелось бы

Любашка Кислякова

Не играть или не качать.

Stas Dergachev

Чего ты паришься? Не играй да и все!