Лила Солопова

Такой вопрос: гос. предприятие исправительных учреждений имеет на балансе здание площадь которого допустим 400 кв. м. , ч

часть сдает в аренду площадью 100 кв. м. юр лицу!! ! Общая площадь земельного участка под зданием и прилегающей территорией по документам 900 кв. м. По казахстанскому законодательству гос исправ учреждения освобождены от уплаты налога на землю!! ! но получается часть же сдается в аренду юр. лицу которое является плательщиком налога на землю!! ! и вопрос: гос иправ учреждение так и не будет платить земельный налог, а только по той части которую оно сдает в аренду????

Анастасия Любимова

А как Вас занесло на Российский сайт. У вас свои законы.