Самойлова

Как вывести деньги с liqpay.com

Помогите вывести деньги с liqpay.com без верефикации. Дело в том что у меня нет карточки виза или мастер. Какие есть способы? Спасибо.

Mihal

1. Открываешь карту http://qiwi.ru/private/cards/ и выводишь на нее. Карта привязана к твоему кошельку.
2. Открываешь карту виза в любом банке (4-5 дней) и выводишь на нее.

Ан
Антон

если не хотите открывать карту то можно вывести через специальные обменники! ! введите в интернете обменники электронных валют и укажите свой город желательно!! ! я недавно обменяла так: нашла обменник в своем городе, заполнила заявку у них на сайте, то есть указала сумму и как я их заберу (можно наличными было, но я попросила чтобы мне на карту скинули и оставила ее номер) , потом мне прислали номер кошелька на который я должна перевести свои эл деньги, с перевела и получила потом свои деньги на банковскую карту, где-то через 2 дня потому что попала на выходные и банки не работали!!!! единственный минус такого перевода в том, что курс по которой они покупают вашу эл валюту низковат и теряется часть средств!!!!