Ольга Билейди

почему печать фотоснимков такая дорогая?

помню, когда были пленочные аналоги, стоимость 1 фото 10*15 стоила 3,5 р. потом появились цифровые снимки и печать сразу взлетела до 8 р. за 1 отпечатанный снимок. и с тех пор больше не снижалась.... почему? ведь технология одна и та же. расход материалов тот же.. . носитель просто другой.. . в чем тут дело?

Ирин@ (Esther) Черновол

Вика сравнивать надо корректно!
Проезд в троллейбусе стоил 4коп.. .
Итак: стоимость 1 фото была в 88 раз дороже проезда в троллейбусе!
И это правильно! В чёрно-белой фотографии использовалось СЕРЕБРО!
Его даже сдавать можно было!

Юсик Пандочка

Инфляция )))

Славинский Игорь

наценка магазина она не регламентирована а по этому может быть любой