Полина

Какой шанс получения Итальянской визы для жителя Нальчика???? Испанскую нам делать не согласились...

Дмитрий Шашков

Итальянцы, ИМХО, менее лояльны в выдаче виз, чем испанцы, поэтому шансов, что Вам повезет в итальянском консульстве мало. Может и правда, греки помогут?

Дмитрий Хаимов

Вам посольство Испании отказало в визе? Кто делать не согласился, не понятно мне что-то? . Если вам отказали и стоит штамп об отказе, то на новую визу не сразу подают документы. Какой срок я не знаю, потому что мне не отказывали.

Max Koltunov

Шанс есть на греческий шенген в Новороссийске или чешский в Москве.

Татьяна Раймова

делайте греческую визу, она проще

Юрий Цыганков

Италия не даст визу по причине, что вам отказала Испания. это точно.