Юрий Крючков

Если человек все время говорит заткнись зактнись, что это значит?

все время молчу, уже состояние обморока начинается

Максим

Не общаться с таким человеком. Найди более понимающего и благодарного собеседника

Ми
Миша

что кто-то много пиздит и на нервы действует

Olga Ramskaya

либо он не Вам говорит а воображаемому другу либо просто слово паразит

Наталья Медкова

Может это означает что действительно пора прислушаться к просьбе этого человека??

Марина

Два варианта: либо заткнуться, либо послать его!!!

Ольга Шапочкина

кТО то из вас двоих бескультурный и невоспитанный человек.)))

Александр Макаров

Если говорит женщина, то это заткнуть свой половой орган ей в половой орган. А если эту фразу постоянно произносит мужчина, то этот мужчина гомосексуалист, а не пидарас или педераст, так-как просит унизиться женщину до ковырялки или мужчину до петуха камерного. Я тоже это слышу, но с небес в виде галлюцинаций, то есть меня вообще просят или умоляют заниматься мастурбацией, которую означает сухое вино в христианском смысле обрядовой стороны причастия. Это у многих есть, но это бессознательное предательство со стороны правительства России, президента и Парламента из простейших. Священство просто перепугано банально, хотя литература у них есть как себя вести с бесами, а они предатели тоже и матом не ругаются.

Олег Тихончик

По себе судит. Видимо, сам дурак и пытается возвыситься за счет других.