Оксана Шитова

вопрос к среднему классу москвы за 30

добрый день. мне 28 лет я успешный бизнесс мен. но так было невсегда раньше я был обычным человеком у меня были друзья которых я очень любил, которые мне были как братья. но однажды в моей жизни начались ужасные проблемы это было в 10 классе, нехочу вдоваться в подробности дабы непортить вам инет преправождение, у меня начала ехать крыша по полной программе я обратился к своим друзьям но они просто отвернулись от меня,
стали относиться ко мне очень плохо упрекать меня за мои безумства, я начал пить обазлился на всех, мои приятели неотстовали. затем появились наркотики которые совсем подорвали мое душевное здоровье и я потерял все в жизни. опустившись на дно я узнал много нового в жизни увидеть все со стороны безумцев бомжей сумасшедших военных. спустя какоето время я начал строить свою жизнь заново вылечил психику и нарк зависимость. открыл свои бизнесс. меня нечего непарило вообще но потом начали сниться сны воспоминаний из детства. где я со своим другом детства играю на улице между нами такая ментальная теплая связь, что он мне кажется моим продолжением. я захотел встретить его я слышал у него начались проблеммы. кароче вся фишка в том что он живет в обществе инт людей которых я вообще непонимаю, этим людям срать друг на друга но они при этом собираются вместе, меня они просто боятся за мою влиятельность и избегают, мои же приятель тусит вместе с ними устраивает там санта барбару биснуется и чувствует себя там звездой экрана. устраивая свадьбы 3 раза в год с сослуживцами кб. видя точто я прилип к ниму он начал делать вид точто ему плевать на меня, хотя до этого устраивал какбы тайные рыдания. и сейчас он мне так омерзителен и так приятен как когда то был. что парой я чувствую его старого рядом и он просит какбы небросать его в жизни, мне с этим образом так хорошо что даже от тяжолой работы мне не тяжело.
но когда я вижу его в реале какимто чмошным зазнавшимся интелегентом просто разрывает сердце.

сорри за арфграфию немного спешу каквсегда

Владимир Андрианов

ты по ходу и сейчас в 10 классе

Ал
Алексей

Накатило чет))))