Оксана Долгова

Есть ли неподалеку или в самом ВОСТОЧНОМ ДЕГУНИНО питомник йоркширских терьеров? пОдскажииите пожалуйста)

Александра Карпенко

PinKey, а о питомнике "Реми-стар" не слышали? Хотя согласна, что свою собаку надо не полениться поискать)

Ол
Ольга

Вы собаку берете больше, чем на десяток лет. Неужели так сложно поехать выбрать, даже в соседний район, а не брать, что дадут, около соседнего гастронома?

В Москве тьма хороших питомников. В Восточном Дегунино- вряд ли..