Ольга Ефремова

Как сделать обувь для йоркширского терьера самому?

как и из чего можно сделать собаке обувь, так как зимой соль на дорожках и надо защищать лапки.. .

Зайцева Анастасия

сейчас столько моделей для йорков - охота самой шить?!

Людмила

С нежностью и любовью помакать его лапки в раскалённый парафин, он инертен и когда застынет будет отлично защищать ножки вашего питомца ...

Артём

бахилы

Abdishukur Batyrov

Наложи гипс на все лапы - отличная обувка на всю зиму!

Андрей Чижиков

проще купить.. . тем более что сапожки для собак не особо дорогие.. . на ткань больше денег потратите, не говоря уже про время. . муторно это на миников самим обувь делать)

Аленчик Капитонова

Бог уже дал ему обувь - пока ещё ни один терьер не жаловался.

Сергей Александрович

Можно к маленькому носочку пришить подошву. Но это особо не защитит.
Ещё неплохо после прогулки смазывать лапы спец. кремом, в зоомагазине можете спросить.