Виктор Березовский

Помогите!!! Каких музыкальных композиторов Ростова-на-Дону вы знаеете??!!

Сэйлар Мун

"Любовь и привязанность к Ростову — городу, в котором я родился, и ко всему донскому краю характеризуют всю мою жизнь, степь с её широкими просторами и ароматами трав, поля пшеницы, золотящейся на солнце, и водная гладь Дона — это первые и прекрасные мои впечатления и воспоминания. "
Михаил Фабианович Гнесин