Олеся Ильина

Музыканты и композиторы какого музыкального направления сейчас наиболее уважаемы в обществе?

Парень с гитарой - значит бабник, рэпер - значит гопник или школота, рокер или металлист - значит наркоман или алкаш, любитель классики - значит выпендривается, бомонд - голубые и транссексуалы, попса для тупых...

Михаил Interstells

Никакого. Особенно у нас. Потому, что качество профессионализма любого направления, опущено "ниже плинтуса"

Витя Шаталов

Денежного наравления.