Анастасия Ермакова

Композиторы и музыканты, подскажите, пожалуйста, как разумней организовать процесс сочинения музыкального сопровождения

к аудио-рассказу! Если не трудно, по этапам опишите технологию процесса. Как лучше и эффективней? Я достаточно давно сочиняю, аранжирую и исполняю (как хобби) , но подобное сопровождение аудиоспектакля делаю впервые.

Татьяна Кобелева

Скажу лишь так вы должны прочувстсвовать эмоциональную сторону рассказа, понять его атмосферу для этого хорошо с ним ознакомьтесь, составьте общую картину, то как вы допустим увидели бы картину и написали бы к ней музыку, звуки и ноты которые играют в вашей фантазий когда вы её видите)