Арчибальд Ледов

Говорят родным братьям нельзя иметь одинаковые имена?

Меня и моего брата звать одним именем! влияет ли это на мою жизнь я младший.. кстати отца так же звать

Ксюша Корнеева

Каждому человеку подходит только индивидуальное имя. Имя должно помогать человеку, помогать раскрыться, проявиться, проявлять его светлые качества и негативные ослаблять. Поэтому тоже важно дать правильное, подходящее имя человеку. Вам ваше имя еще более менее подходит. Так что ничего страшного в этом нет. В данном случае имеет место подсказка, что вы с братом влияете друг на друга на тонких планах, и как следствие на жизнь друг друга можете повлиять как негативно так и позитивно, своими словами, действиями, поступками. У вас есть взаимосвязь достаточно крепкая, и одинаковые имена это как подсказка вам.