Денис Ким

почему после некоторых снов случаются приступы одиночества. из-за которых потом еще душа болит? вроде все на месте, все

как всегда, а все-равно жутко одиноко. уже второй день. не знаю что и делать. очень противное, больное чувство. грусти и одиночества.

что на этот раз снилось помню очень плохо. снились какие-то 4 человека и они со мной (или я с ними) разговаривала о чем-то, на тему смерти. но один из них точно живой. я знаю. а остальных помню просто как силуэты. и все.

Илья Копылов

Судя по всему у вас сейчас сложный период в жизни, но не отчаивайтесь, этот период как начался так и закончится, главное не опускайте руки и в итоге получите вознаграждение. Одиночество пройдет если стойко претерпите это неспокойное время.