Vlad Online

Привет . Что делать? С) диск заподнен и загрузка прекратилась .Все программы у меня на этом диске ---Как перенести их н

Привет . Что делать? С) диск заподнен и загрузка прекратилась .Все программы у меня на этом диске ---Как перенести их на диск Д ))) ?

Дмитрий

Может быть надо удалить старый архив? (Через управление дисками).

Ан
Антон

выберай программу которую перенести на диск д нажми правой кнопкой на папку с программой выбери ВЫРЕЗАТЬ потом зайди в диск д и набми правую кнопку на папку куда хочешь перенести и выбери ВСТАВИТЬ после этого файл перенесется но учти что программы не будут запускаться ярлыками придеться делать заново их

Дмитрий

Программы в большинстве не переносятся - только удалять и ставить заново.
На ходу можно перенести пейдж-файл и файл гибернации, почистить кеш браузеров.
Я для анализа использования диска использую TreeSize free - позволяет посмотреть, кто кушает место. Бывает иногда, что антивирус засирает все или еще какая софтина.
http://www.jam-software.com/freeware/index.shtml

Дулат

программы нельзя перенести - они перестанут работать. либо их установить заново на диск Д, либо если на диске С есть медиафайлы, перенести их