Алёша Мальчик

всем привет! как на ноуте hp в биюсе поставить загрузку с жосткого диска ?

Ta
Talant

обычно если не изменяли ничего - так и стоит - вставь диск и перезагрузись, появится черный экран а внизу запрос - грузить ли с диска? - нажми ентер

Ну
Нурканат

перезагрузи комп, первые две -три секунды, когда загружается, нажимай Ф12 или 11 и появится оптический диск! там и выберешь свой диск!