Сергей Маркин

Хелп. Как зарбить жосткий диск без потери даних

Тимур

http://www.rutor.org/torrent/81809/acronis-disk-director-11-home-11.0.2121-final-2010-pc на мой взгляд лучшая прога сам разбивал и соединял без потери данных в освоении самая легкая проще не куда я при самой разбивки выключал комп и данные не пропали

Сюлейман

вставить его в старый комп перекмнуть нужную инфу куда наибудь например на жесткий диск и потом куда нужно туда и качаете)

Иван

Такие вещи делаются с помощью Акрониса.

Анатолий

если при разбивке процес сорвётся - будешь восстанавливать данные программой R-Studio

Кр
Кроль

easyUS бесплатный за 2 минуты сделает вместе со скачиванием его с офиц сайта