Павел Сметанин

хочу сдать квартиру со своим персональным компьютером подскажите пожалуйста как полностью заблокировать всю мою

информацию?

Джа Халилов

снять жёсткий и воткнуть новый=)))

Аня Сиделева

Сливайте ее на шифрованный диск (типо трукрипта) . Но это не защитит вас от стирания и прочего повреждения. Или вообще переписывайте на флешку и уносите ее.

Игорь Татаринцев

сделай для них учетную запись, с определенным правами.

Сергей Семенюк

никак) ) если они переустановят винду любая ваша защита падёт крахом! как сказал лансер снимайте жёский втыкайте новый или на флешку!

Екатерина Рудакова

Да, поставить другой жёсткий оптимального размера. Пустой.