Дм
Дмитрий

Глюки с сервером MineCraft.

Создал сервер через Bukkit, для игры с другом через hamachi (Ибо ip серый) Все настроил, мой друг зашел и тут началось.. . У моего друга лаги, ничего не ломается, я не двигаюсь. У меня все нормально (Что логично, так как я держу сервер. У обоих 4 гига оперативы, хотя порт 25565 закрыт. В чем проблема?

Скорость у обоих 15мбит

Ма
Марина

всё из за скорости интернета (либо у друга маленький либо сервер не даёт большую скорость)