Татьяна Буханцева(Хоменко)

Проблема с игрой Sims 3 после свадьбы (при переезде)

Столкнулись с такой проблемой - после того, как два персонажа поженились, появляется окно переезда, и, после нажатия кнопки "ок", игра виснет. Идет бесконечно долго "игра обрабатывается", хотя сама игра продолжает работать (можно двигать мышкой, услышать работающий телевизор) , но окно так и не пропадает и играть, как понимаете, невозможно. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Маргарита Чибисова

Если не жалко, удалите игру а потом заново установите. Должно сработать.