Михаил Московченко

Помогите выбрать видеокарту DDR 3 щас стоит Ati Radeon 3850 256 bit 1 гб! у меня материнка старая AM2+))

для игрушек побыстрее GT640-2GD3 эта пайдёт нормальная она ?

Ольга Сергеичева - Сах

А какой проц. у тебя? Сколько ОЗУ, какой блок питания? В любом случае, рассматривай видеокарты с памятью GDDR5 на борту. Напр. 7750 или 7770.

Grisha Bobrovski

ну да пойдет

Александра Гуревич

чел меняй системник сркднечёк 21к гуд 30 -)

Саша Павлов

бери 560gtx - хорошо будет тянуть

Всеволод

Не понятно почему ты только ddr3 смотришь?)