Ольга Мальцева

какие нужно прочесть книги. что бы самостоятельно стать программистом? что бы самостоятельно стать программистом

Макс Хомяк

Если бы это было так просто то все бы были программистами) Там учить надо годами языки програмирования, это всеравно что выучить другой язык+ еще нужно им создавать. Это трудно, долго, и к этому нужно иметь предрасположенность.

Alexandr Androsov

Для этого нужно в институте учится, там научат этому

Ирина Злобина

написал в личку