Anastasiya Omarova

не открывается камера

на ноутбуке самсунг не открывается приложения cyberlink youcam... камера встроенная, раньше работала (я не проверяла, но нашла фотку, сделанную в магазине)
попробовала скачать с сайта самсунг дрова, все равно ничего не появляется и не открывается, видеозвонки в скайпе делать не могу.
в чем проблема?

Ирина Панкова

Переустанови приложение называется, или выбери другое, в почте у тебя