РЯ
Руслан Янгибаев

как избавиться от оденочества? слышала, что надо сыпать что-то возле кровати?..



извиняюсь, одиночества))

Рамиль
Рамиль

Мало произвести обряд от одиночества, нужно поменять своё сознание, избавиться о мыслях об одиночестве. Часто люди сами себя программируют на него. Стоит думать о том, что Вы свободны для встречи и взаимной любви, и тогда эта встреча непременно состоится. Избавиться от проблемы одиночества поможет этот несложный ритуал. Соберите немного дождя в чашку или банку, если нет кубка. Дождевая вода должна попасть туда естественным путем, "прямо с неба". Принесите сосуд с водой в дом. Плесните по нескольку капель воды на каждый угол Вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны Вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:
"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества. "
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью. Удачи.

ВБ
Виталий Бондаренко

поставьте на ночь у кровати чашку с вареньем и произнесите слова " вся сладость у меня", приснится во сне ваш жених и второе, отбоя от мужиков не будет.. . действует заговор долгое время.. . у меня лично это было три года.. . я потом, честно, пожалела о содеянном ))) каюсь )))

ДХ
Диана Хасбиева

Через магию притягиваются темные души, потом будете спрашивать, как избавиться от того, кого присыпала? Мужики, как мотыльки, летят на свет и тепло. Если вы будете излучать уверенность, счастье, радость, то ждать долго не придется.

ТД
Татьяна Давыдова

гораздо эффективнее сделать обряд на привлекательность либо ритуал на привлечение мужчин. и не нужно нигде ничего сыпать.

Похожие вопросы
а ну ка, признавайтесь!!!! кто ставит возле кровати на ноч "люлик"???
К чему найти у себя на стуле возле кровати рассыпаный песок?
Как избавиться от корост на губах и возле губ?
Сплю с девушкой в кровати и мне приснилось что появился возле кровати человек и спрашивает, ну что готов, он имел ввиду
Можно ли спать на кровати умершего?
яйца под кроватью что значит?
Могут ли сглазить волосы так, что они начнут сыпаться?
Шишка возле гортани. Как избавиться?
Что это, возле "Пуск" и как от этого избавиться?
Чем замостить дыру в стене возле кровати?