Руслан Янгибаев

как избавиться от оденочества? слышала, что надо сыпать что-то возле кровати?..

извиняюсь, одиночества))

Рамиль

Мало произвести обряд от одиночества, нужно поменять своё сознание, избавиться о мыслях об одиночестве. Часто люди сами себя программируют на него. Стоит думать о том, что Вы свободны для встречи и взаимной любви, и тогда эта встреча непременно состоится. Избавиться от проблемы одиночества поможет этот несложный ритуал. Соберите немного дождя в чашку или банку, если нет кубка. Дождевая вода должна попасть туда естественным путем, "прямо с неба". Принесите сосуд с водой в дом. Плесните по нескольку капель воды на каждый угол Вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны Вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:
"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества. "
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью. Удачи.

Виталий Бондаренко

поставьте на ночь у кровати чашку с вареньем и произнесите слова " вся сладость у меня", приснится во сне ваш жених и второе, отбоя от мужиков не будет.. . действует заговор долгое время.. . у меня лично это было три года.. . я потом, честно, пожалела о содеянном ))) каюсь )))

Диана Хасбиева

Через магию притягиваются темные души, потом будете спрашивать, как избавиться от того, кого присыпала? Мужики, как мотыльки, летят на свет и тепло. Если вы будете излучать уверенность, счастье, радость, то ждать долго не придется.

Татьяна Давыдова

гораздо эффективнее сделать обряд на привлекательность либо ритуал на привлечение мужчин. и не нужно нигде ничего сыпать.