Елена Фролова

Вопрос фармоцептам. Маска для лица. Подскажите пожалуйста недостающие таблетки .

Подскажите пожалуйста что нужно добавить в маску для лица против прыщей.
Там идет такой состав : левомицетин, спирт, аспирин, но еще что-то забыла, подскажите недостающие "ингредиенты", очень надо, заранее спасибо .

Юля Столяренко

это за гранью БОБРА и зла)) ) нет ничего лучше от прыщей крема розамет и ограничения в сладком и мучном. ваш состав сожжет кожу до дыр+левомицетин без ( ), через кожу не пройдет.