Евгения Авшалумова

какой то 2мужской эскорт "появился в москве .ну и в питере чай тоже .и как? пользуются энти услуги популярностью? ду++

маю не очень !.

Тима Перелыгин

так это "Красная шапочка" на выезде)) )
клуб очень популярный, много лет и еще не закрылся
я еще слышала краем уха что таджики оказывают интимные услуги
и даже видела такую пару
он у нее ремонт 2 года делает

Оленька Москва

Да. Женщины в Питере да и вообще в больших городах очень богатые и любят платить деньги за то, чтобы покататься на заморском банане